Hidden Springs Drive Condo #226347

A Hidden Springs Drive Condo #226347 é uma propriedade a apenas 11 km de Trail Dust Town, Crooked Tree Golf Course e Mt Lemmon SkyCenter Observatory, possuindo estacionamento gratuito e campo de ténis

A Hidden Springs Drive Condo #226347 dispõe de quartos com cofre no quarto, controle de temperatura, Tv por cabo com aluguer de filmes, TV paga e Tv com canais de satélite para uma estadia confortável. A villa oferece 2 quartos.

Os hóspedes podem fazer uso de máquina de lavar louça, aparelhos de cozinha e torradeira. Há área de jogo e jogos de vídeo disponíveis para as crianças.

Reservar Hidden Springs Drive Condo #226347 Oro Valley

General information

Contact information

Oro Valley, Estados Unidos da América;

Reservas de Hidden Springs Drive Condo #226347 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hidden Springs Drive Condo #226347 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hidden Springs Drive Condo #226347 e visitar o site de um hotel

Localização do Hidden Springs Drive Condo #226347

 Oro Valley, Estados Unidos da América

Ofertas de Hidden Springs Drive Condo #226347 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Videojogos

Hidden Springs Drive Condo #226347 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Leitor de CD
  • Videojogos

Ofertas de Hidden Springs Drive Condo #226347

Quartos